К чему сон

Андрей Пробел Ученик (51), закрыт 5 месяцев назад
У меня дома НА КУХНЕ поселился незнакомый человек. Я перешёл в школу где есть всего один класс и одна раздевалка. У меня кружилась голова и я потерял всю одежду.(кроме шапки) и когда я вышел на улицу мои вещи лежала на скамейке. Я оделся и ко мне подошёл незнакомый парень. Он спросил почему я такой грустный, а в ответ я начал его избивать.
Дополнен 1 год назад
Была зима
Лучший ответ
Феоледи Просветленный (36472) 1 год назад
У вас в жизни будут перемены, к которым вы трудно привыкните