Сыпь на коже

Potato Ученик (216), закрыт 1 год назад
что это? в интернете похожее только
фоликулярный гиперкератоз
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333078) 1 год назад
Идите на приём к дерматологу в кожвендиспансер, заочно определить ничего невозможно, здесь нужен только очный осмотр врача.
Остальные ответы
xpyct46 Профи (695) 1 год назад
рак правого яйца
PotatoУченик (216) 1 год назад
теперь я умру?
xpyct46 Профи (695) Potato, завтра в 14 52 ты обдристаешься яйцом
андрей волков Искусственный Интеллект (276787) 1 год назад
Мало информации ( когда появилась , есть ли зуд , где ещё имеется )
PotatoУченик (216) 1 год назад
появилось сегодня утром, не чешется, только это место
PotatoУченик (216) 1 год назад
попробовал почесать, на этом месте, на глазах появились эти точки
андрей волковИскусственный Интеллект (276787) 1 год назад
Похоже на мелкие кровоизлияния.Может тебя хватали за это место....
Юлия Воронина Гуру (4759) 1 год назад
я бы от греха смазала разведенной до 0,5% уксусной кислотой или эссенцией, если нет на нее аллергии. Сейчас лето, может быть любой клещ или кожная инфекция.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212078) 1 год назад
Вы на Марсе? Есть же Кожно- венерический диспансер. Там специалисты. Под микроскопом рассмотрят даже чесоточных клещей.
Паспорт + мед полис.