У вас есть смарт-часы? Это удобно? Всеми функциями пользуетесь? Пульс, уровень кислорода

Кен Робин Мыслитель (7693), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 1 год назад
Нет. Возможно, появятся, когда будут держать заряд хотя бы пару лет. Часы, которые нужно заряжать каждые несколько дней и которые без смартфона превращаются в тыкву, в мою картину мира не вписываются.
Остальные ответы
Ефрат' Толчков Знаток (497) 1 год назад
удобно просто удобно
●mister TV●Мыслитель (5101) 1 год назад
Сергеев где Таня? А твой папа сильвестор где с бегомотом крокодильего именем?
Ефрат' Толчков Знаток (497) ●mister TV●, саси дэб
●mister TV● Мыслитель (5101) 1 год назад
Конечно есть. Пользуюсь всеми функциями (иногда)
Системный Администратор Мастер (1523) 1 год назад
Есть. Норм штука особенно полезны людям, которым важно знать шаги, пульс и тд
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486710) 1 год назад
У жены и дочки есть Ай-воч.Им нравится.
the real Профи (678) 1 год назад
Да, смарт-часы имеются.
Все функции работают исправно, часам уже 2,5 года.
Антон 07 Мудрец (18717) 1 год назад
Неа, механические есть. Время смотрю.
♡ ❀ Miss from Норильск 2007 Просветленный (42426) 1 год назад
есть фитнес-браслет, хз какая между ними разница, ношу для слежения за количеством шагов) иногда пульс измеряю) еще когда на беговой дорожке хожу, соответствующую тренировку включаю) будильники еще кстати на нем ставлю, прикольно что можно вибрацию самим написать) в планах уведомления с телефона к нему подключить, но это наверн сделаю потом когда новый телефон куплю)
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268347) 1 год назад
Шаги не считаю,кислорода хватает,пульс в норме,часы не нужны.
Рустам Просветленный (42457) 1 год назад
Пользуюсь только часами, шагомером и будильником. Если на настраивать уведомления со смартфона, то зарядки хватает примерно дней на 7-9. Есть один небольшой минус: постоянно теряет связь со смартфоном. Приходится контролировать. Часы Сяоми Вотч Лайт и браслет Ми Бэнд 5
Андрей-80 Оракул (71047) 1 год назад
А ещё они измеряют уровень гемоглобина и делают УЗИ)))
Иван Селезнев Знаток (377) 1 год назад
Ношу amazfit gtr 3 pro, всеми функциями не пользуюсь конечно (кислород в крови и стресс мне не очень то интересны), но в целом да - уведомления, звонки, шаги, тренировки, сон. Полезный гаджет