Здравствуйте всем любителям ресторана Вкусно и точка

Олег Березка Ученик (240), закрыт 1 год назад
у меня такой вопрос когда в Белгороде в Мега Грине откроется ресторан быстрого питание Вкусно и точка?
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (355630) 1 год назад
Зачем?
Олег БерезкаУченик (240) 1 год назад
интересно просто когда откроется хочу на открытие сходить
Алехандро Искусственный Интеллект (355630) Олег Березка, нахрена?, хочется поджелудочную лечить?. Сходи купи мяса, Булочки и сам себе сваргань.
Остальные ответы
Yendis Basoc Знаток (425) 1 год назад
можешь себе фекальный проход вылизать и ощутить прелести твоей забегаловки
Артём Назаров Профи (627) 1 год назад
В Сибире МакДональдс остался.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184942) 1 год назад
Мне бы твои заботы,малыш.Гондурас не беспокоит?
mina Оракул (51520) 1 год назад
Зайдите на их сайт, задайте там вопрос. У нас в Европе открылся недавно.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344533) 1 год назад
Я фаст-фуд не ем. Макдональдс никогда не посещала.