К чему сниться ?

Ангелина Лузьянова Ученик (115), закрыт 1 год назад
Во сне из травы вылазит маленькая змея,потом я от неё убегаю,она меня догоняет и обвивает ногу и кусает ,резкая боль в ноге ,потом проходит,к чему сон этот ?
Лучший ответ
Юлия Счастливая Ученик (140) 1 год назад
Мне змея снилась к неприятному общению с женщиной. И это не обязательно враг. Но общение будет некомфортным
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 1 год назад
Сон - предупреждение.

К чему снится змея, кольцами обвивающаяся вокруг вас и кусающая, в сонниках, это знак, что вы окажетесь бессильны в руках своих врагов и вам угрожает болезнь.
николай николаев Оракул (66606) 1 год назад
Зеленая трава - деньги, змея - враг, девушка или женщина, кусает - вред причинят, ноги - движение, левая нога - это касаеться мужчины,
правая - женщины.
Артём (sufra) Мудрец (16290) 1 год назад
Возможно младший брат ловит тебя на твоих искренних чувствах