Сериалы и телешоу
+4Вышел новый трейлер сериала про вселенную властелина колец "кольца власти" и что это за новый подвид хоббитов?
https://www.youtube.com/watch?v=n6K-Y5WRcJw
Там женский голос говорит про "нас Харфутов" или что-то похожее я не очень понял. Я не очень сейчас хочу читать все тома Хоббита и властелина колец, хоть когда-то и читал очень давно Хоббита, но у меня вопрос где можно почерпунуть информацию о всех существах средиземья Толкина, при этом не читая полностью все тома как я уже написал Хоббита и властелина колец? Я наверное не правильно расслышал как она себя обозначила или это фамилия а не название вида хотя не ..Где почерпнуть весь лов средиземья?
лор средиземья*
Можно открыть фандом
Википедия где еще
Хрень полная