Подскажите проверенного застройщика в Москве, который строит частные дома из профилированного и оцилиндрованного бруса

Serg X Ученик (8), на голосовании 1 год назад
Подскажите проверенного застройщика в Москве, который строит частные дома из профилированного и оцилиндрованного бруса под колюч. Кто обращался к застройщикам и уже построил дома, пишите. Интересуют проверенные, по рекомендации застройщики, которые выполняют качественно работу частных домов, из профилированного и оцилиндрованного бруса под ключ. Интересует застройщик, который выполняет после сборки дома и кровли крыши, отделку и делает инженерные работы (это обязательно).
Голосование за лучший ответ
ip Искусственный Интеллект (134074) 1 год назад
Заказывал себе дом из профбруса у далёких товарищей из северных лесов.
Запроектировали с моими хотелками через интернет
Приехали, собрали, оплатил остаток суммы и пользуюсь уже много лет без нареканий.