Последствия короновируса -лимфоузлы.

Евгения Профи (533), на голосовании 1 год назад
У кого нибудь после перенесенного ковида увеличивались лимфоузлы?
И какие?
У меня после ковида увеличились спустя несколько недель шейные. Подмышечные. Локтевой под вопросом
Голосование за лучший ответ
Александр Кузн Гуру (4467) 1 год назад
Жесть
ЕвгенияПрофи (533) 1 год назад
Да! Сдаю анализы. Еще раз узи. Потом к гемотологу. Выплака уже все глаза
Александр Кузн Гуру (4467) Окси, все будет хорошо!
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5611) 1 год назад
Угу.
Шея, подмыхи, локти.
ЕвгенияПрофи (533) 1 год назад
После ковида?
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5611) Окси, угу.
Владислав МартыновУченик (104) 1 год назад
Здравствуйте, у вас прошли лимфоузлы?
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5611) Владислав Мартынов, давно. Я как простыну - такое, воспаляются, работает лимфосистема, борется.
юпитер марсов Гуру (2516) 1 год назад
выздоравливайте .
ЕвгенияПрофи (533) 1 год назад
Спасибо ?
юпитер марсов Гуру (2516) Окси, у меня лимфоузлы увеличивались давно не от ковида , в современное время эта пандемия не изменила мое здоровье никак . лимфоузлы в прошлом далеком- кстати тоже вроде сначало орви если прав врач (хотя на первом этапе лечения противовирусные вернули темп 36,6 но тока временно и ощущение что здоров оказалось обманчивым ) ,пневмония уже пошла (не вирусная ,вирусные пневмонии раньше были редкостью -прочитал в мед. энциклопедии со времен СССР )
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203897) 1 год назад
если ваш ковид был подтвержден анализами, сделайте прям завтра общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и соэ. если нет, ну бывает узлы увеличиваются.
ЕвгенияПрофи (533) 1 год назад
Ковид был подтвержден. Кровь хорошая
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203897) Окси, так у вас же эпштейн с барром. От него узлы и увеличились. Ковид не причем. Это "болезнь поцелуев" инфекционный мононуклеоз.
Владислав Мартынов Ученик (104) 1 год назад
У меня уже как год увеличенные лимфоузлы под мышками, после перенесённого ковида