Как сделать аборт самостоятельно с помощью вешалки?

Kipling Pollay Профи (747), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
малышка прелестняшка Мыслитель (6004) 1 год назад
приходи покажу
Тед КозинскиЗнаток (291) 1 год назад
можно я посмотрю
малышка прелестняшкаМыслитель (6004) 1 год назад
можна даже попробовать
Анастасия ЛысенкоУченик (110) 10 месяцев назад
как успехи?
Остальные ответы
На 20% круче Оракул (84719) 1 год назад
Вставил - провернул - вытащил
Radioman Мастер (1309) 1 год назад
С помощью вешалки можно лишь вешать одежду, а так не пытайся, инфекцию получишь или повреждение
Денис Богачёв Просветленный (31488) 1 год назад
Ну, это так грубо!

Сейчас иные технологии кругом.
У меня есть машинная лебедка с крюком. Приеду и подцеплю.
А ты за это время, попроси родителей тебя привязать крепкими веревками к березе вековой.
Подцепим, как зубик гнилой доктор-стоматолог, хоп! И из тебя вылетит существо из корзины - полукурица-полубаран.

(если что прости за фамильярности, меня жена угостила крепким вином в честь семейного праздника. Соображаю хорошо, но язык развязался )
ღ Вьюжина ღ Оракул (56643) 1 год назад
А чё не зубной щёткой или плоскогубцами?
Умереть захотелось и за решётку сесть? Ну-ну. Домашний аборт = криминальный и уголовно наказуем. Башкой своей подумайте для начала, если есть конечно чем думать.
К гинекологу шагом марш!
Наруто Искусственный Интеллект (218427) 1 год назад
Ахахахааххахану ты дура
За убийство ребенка тебя ждёт решетка
И статья
Таких как ты сажали
Kipling PollayПрофи (747) 1 год назад
это не ребёнок, а сгусток клеток, который вскоре сгниет и высохнет
yuiМастер (2210) 1 год назад
Вы из дурки выбежали, а ну обратно
igo3466 Кузнецов Гуру (3594) 1 год назад
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
ГОСПОДЬ БОГ Заповедал - не убивать, не блудить, не лгать, не сквернословить, не гоняться за земной выгодой.., а прощать, не осуждать, Любить, искать прежде всего Царства Небесного и Правды Его.
Поэтому не грешите, не убивайте Невинную Жизнь Вашего Ребенка, а спасите Его и через это Спасайте Свою Душу !!!
Выбор за Вами.
Kipling PollayПрофи (747) 1 год назад
бога нет, есть только рассудок
igo3466 Кузнецов Гуру (3594) Если Вы еще не знаете БОГА, то это совсем не значит, что БОГА не существует, а это только означает, что для Вас БОГА нет. Представьте себе, если бы слепой утверждал, что Солнца нет, ведь это же нелепо, поэтому правильней сказать, что для слепого Солнца нет, а не то, что Солнца вообще не существует, ведь огромное количество людей знают, что Солнце существует. Поэтому попробуйте задуматься о том : почему огромное количество людей знают, что БОГ существует, а Вы не знаете ? Все дело в том, что, чтобы узреть БОГА нужно очистить свое сердце от грехов и страстей, а для этого нужно пойти покаяться на исповедь в Православный Храм и очень стараться жить по Евангельским Заповедям и молиться и Причащаться Святых Даров, и творить дела милосердия ради Христа, и изучать Святое Евангелие, и так очищаться
Маргоша Мудрец (19795) 1 год назад
только если остатков мозга