Снять пропитку с дерева покрашенного краской.?!? ))

Лёха Знаток (429), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, не подумав, затупив)) нанёс на покрашенное дерево (столбы навеса авто) пропитку Пинотекс, она естественно оставила белые разводы, прочитал в интерете, что вайт спирит снимет ее.. Под рукой был ксилол.. Да убрал разводы и немного цвет изменился , стало более темнее с краснотой... Можно оставить так ?как думаете или нужно нанести морилку или ещё чего, снял защиту или нет?
Голосование за лучший ответ
Андрей Мохов Просветленный (43578) 1 год назад
Ох уж вас,дилетантов..!! Теперь если хочешь снять, то только механически. дерево- это не пластик или железка, оно впитывает!