Доброго времени суток) что значит сон,пожалуйста ,подскажите.

Татьяна Муравьёва Ученик (122), на голосовании 1 год назад
мне очень редко снятся сны, практически никогда давно был сон вещий, но это было аж 10 лет назад. а сейчас приснилось: ( нарисовала смешную схему криворучками) полулежа сижу на кровати,он почти лежит на мне спиной и я его обнимаю,он улыбается, и я в чувствую какую -то душевное спокойствие,такого ощущения никогда не чувствовала, не связанное с сексом, и душевный покой ,умиротворение. про этого человека я не думала перед сном и планов на него не имею . странно,что такое приснилось. что бы это значило .
Голосование за лучший ответ
Артём (sufra) Мудрец (16287) 1 год назад
Есть некоторые планы у него, но они скорее культурного характера
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183223) 1 год назад
да всё ты имеешь и хочешь и сон тебе это предоставил.. это его особенность снить либо потаенные твои страхи либо желания..