Рендеринг в Adobe Media Encoder 2020, Adobe Premiere Pro 2020

Mufasa Знаток (279), закрыт 1 год назад
На видео эпизод 2 в начале проблема наверху все запикселино, почему так происходит после рендеринга? На исходном файле такого нет. Заранее спасибо!
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197105) 1 год назад
...в таких вопросах всегда надо показывать скрин настроек рендера
а причин может быть много - и несовпадение параметров (размера и фпс) исходника и на выходе, и низкий битрейт, и аппаратное кодирование
MufasaЗнаток (279) 1 год назад
Первые 6 фотографий настройки при выводе видео. 5 данные по исходному файлу и 6 данные по эпизоду.
black_climberИскусственный Интеллект (197105) 1 год назад
1) у вас очень низкий битрейт - для 2,7К/H.264 10 мбпс это очень мало, надо хотя бы 30 2) аппаратное кодирование - оно хуже программного хотя и быстрее, лучше програмно VBR в 2 прохода, я бы поставил 35 мбпс средний и 40 максимальный