Я купил Powerbank на 20000 мАч сколько раз мне хватит зарядить свой телефон

телефон на 5000 mah только вот повер банк заряжает его всего 2 раза

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На этикетке написана внутренняя ёмкость пауэрбанка. Она доходит до аккумулятора телефона примерно наполовину.

То есть, если на этикетке написано 20000, то реально будет 10000.

20000\1.35=14800\5000=2.96....почти на 3 раза
емкость 20000 на 3.7 вольт, при преобразовании в 5 вольт
реально ескость будет в 1.35 раз меньше

Три и то под вопросом 2 чистых раза, На химические реакции уходит больше энергии, чем просто перекачать, аккумулятор не конденсатор.....

Сам спросил, сам ответил. Все бы так делали.

Раза три.