Как понять какой длинны видео можно записать?

Вася Пупкин Ученик (100), закрыт 1 год назад
Как понять максимальную длинну видео, которое можно записать, телефон самсунг м31
Лучший ответ
Остальные ответы
Zekode Просветленный (33181) 1 год назад
В приложении камеры не будет указано.
Сможешь записывать до тех пор, пока память не закончится.
Но могу на опыте сказать, что в фулл хд 60 кадров сможешь записать не больше 2 часов.
При учете, что у тебя смарт на 64 гига.
обучение фото дорогоМудрец (16216) 1 год назад
вам бы самому научиться, прежде чем давать советы. Абсолютно не играет роли ни количество кадров, ни фулл HD, играет роль только поток. По нему и нужно считать.
Bishop Просветленный (42977) 1 год назад
вообще-то макс. длина видео не у видео камер не превышает 30 мин. это требование для лицензиования.
Вася ПупкинУченик (100) 1 год назад
А как я снимал видео на час?
Bishop Просветленный (42977) Вася Пупкин, затрудняюсь ответить
обучение фото дорого Мудрец (16216) 1 год назад
в технических данных о телефоне узнаете величину потока режима, в котором собираетесь снимать и объем свободной памяти. Потом из курса школьной математики поднимаете знания и считаете.
Dreamcatcher Оракул (80260) 1 год назад
просто так не понять. зависит от множества факторов