На чём доехать на море своим ходом??

Максим Троцкий Ученик (74), закрыт 1 год назад
80-110 км до моря
Велик самокат и другие механические кони
Я как то пешком 70 км дошол а потом через неделю обратно 70 км прошёл но это целый день я шол утром вышел в 18 вечера пришёл, я думаю от велика у меня у меня гемморой вылезит и прыщи
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (241156) 1 год назад
ᅠᅠ
Максим ТроцкийУченик (74) 1 год назад
Я у моря живу а ты в какой нибудь жопка у болотка в лесу бабка сдохла
Ёрш Искусственный Интеллект (507938) 1 год назад
На хорошо снаряженном велике за день можно около 140 км сделать. Вот и поезжай
Ирина Барон Искусственный Интеллект (215066) 1 год назад
Автостопом, как в фильме "Шапито-Шоу". Из Москвы до Крыма.
Есть и новые виды: Вы платите только за бензин. Блэткар и подобные. Подруга пол страны объездила-Блогер.
Елена Корелина Оракул (93924) 1 год назад
На марафон записывайся -точно первое место займёшь.
Аркадий Оракул (59093) 1 год назад
Кому ты гонишь, 70 км в день. Ты и близко не понимаешь. что такое "пешеходка".