Стоит ли писать первой парню который нравится в первый раз
Парень работает на пункте выдачи заказов , видимся часто, очень вежлив, готов поддержать, в целом приятный человек! Испытываю к нему симпатию , таких немного. Нашла его аккаунт, фанаток нет ), закрыты личные сообщения. Только добавляться в друзья. Перед этим хорошо побеседовали, он беспокоился . Одни говорят девушке не прилично начинать общение первой, другие - хочешь - пиши ) Впереди выходные . Но вдруг окажется что у него есть девушка? Или он гей вообще ? Выйдет какая то неловкая ерунда, а не диалог, а мне ещё посылки получать . ) Что делать ?
Намеки то прямые нужны
Крутись около него чаще.
Он гетеросексуал, пиши первой
Запомни, если есть чем: Нет ничего отвратительнее женщины, признающейся первой.
У полноценного парня (а не латентного пдра) - это вызывает стойкое отвращение на генетическом уровне.
Повезет, если очень вежливо пошлет. Всегда так делал - противные такие, которые вешаются и навязываются. Просто дно. Верный способ испортить все сразу и навсегда.
А почему не дождаться от него этого?