Как получить участок в Ленинградской области БЕСПЛАТНО какие документы куда подать ПРАВИЛЬНО Санкт-Петербурга

Юрий Ученик (82), на голосовании 1 год назад
Бесплатная земля в России Ленинградской области на основании прописки & регистрации Санкт-Петербурга..!!
Как получить участок для СТРОЙКИ ЖИЛОГО ДОМА..?
В КРАСНОГВАРДЕЙСКОМ Р-НЕ СПб В 2022 году
как получить участок для семь и всех прописанных, для строительства жилого дома ИЖС...
Какие документы потребуются заполнить и куда подать какие реквизиты..???
Какие льготы у пенсионеров..?
Какая ОЧЕРЁДНОСТЬ...???
Голосование за лучший ответ
Sergey Искусственный Интеллект (153765) 1 год назад
Бесплатно дают не всем, а только представителям определенной категории. В основном это работники села, кто там жить и работать будет
Категории утверждает регион
нежно... Высший разум (316122) 1 год назад
На все вопросы вам ответит юрист администрации Красногвардейского района
Петербурга при личном обращении. Эту информацию можете получить у них на
сайте. Если подходите под условия программы, то подать комплект документов
можно в администрации, через МФЦ или Госуслуги.