К чему сниться похищение дочери

Алиса Царева Ученик (50), закрыт 1 год назад
Приснилось что похитили мою дочь,она якобы вышла за ворота я была во дворе,и услышала крик моей 17 летней дочери,я выбегаю за ворота и вижу как ее схватил мужчина и тащит по улице,она пытается вырваться но не может,они все дальше ухатят в темноту,а я ничего сделать не могу
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 1 год назад
Сонник Миллера: украли дочь.

Украли дочь во сне – ощущать подавленность из-за мыслей, винить себя за прошлое.
Ощущать подавленность из-за мыслей, винить себя за прошлое.
.
Остальные ответы
Артём (sufra) Мудрец (16287) 1 год назад
Она встретила неких людей, старших её по возрасту, произошла путаница
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856423) 1 год назад
Это Ваше подсознание работает на переживание и такой сон.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183785) 1 год назад
обычные страхи родителей за своих детей. хоть и 40 лет ей будет, всё равно бушь считать малой..
Лолита Аверьянова Ученик (111) 3 месяца назад
Здравствуйте подскажите, моей дочери 4 года, приснился сон что ее похитили но не с первого раза а с 3, один и тот же мужчина пытался похитеть ее, и все таки на третий раз смог, в итоге она оказалась в люке, и по сну она была изнасилована двумя мужчинами, осталась жива, я ее нашла мне вытащили ее в майке без трусиков, сон был долгий и правдоподобный, и все чётко помню