"Тренировка ума" Что входит в состав центральной нервной системы?

di Мастер (1248), закрыт 1 год назад
- Спинной мозг, Нервные окончания, Костный мозг, головной и спинной мозг ?
Лучший ответ
Конь в сапогах Мудрец (14581) 1 год назад
Анатомически нервная система человека разделяется на центральную и периферическую нервные системы — ЦНС и ПНС. Центральная нервная система — это тандем головного и спинного мозга. Нервные центры, содержащиеся в больших полушариях головного мозга, составляют интеллектуальную основу человека, обеспечивают его личность, сознание, понимание. ПНС обеспечивает обоюдную связь ЦНС со всеми органами и системами организма.
diМастер (1248) 1 год назад
Остальные ответы
и Просветленный (27782) 1 год назад
И ещё входит член
Конь в сапогахМудрец (14581) 1 год назад
с яйцами..
и Просветленный (27782) Сантей, точно,забыл!))