Сон про джинсы. В описании.

Марина Титова Знаток (273), закрыт 1 год назад
Несколько дней назад приснилось, до сих пор не нашла ответ.
Сон. Захожу в комнату после работы, из комода вытащины вещи и что бросилось в глаза, так это мои джинсы. Не самые любимые, но те в которых Я чаще всего работаю. Они лежали на полу, ровно отрезаны штанины и пояс. Штанины напополам порезаны. Ровненько так. К чему?
Лучший ответ
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856420) 1 год назад
Принять решения пока Вы не готовы в каком то вопросе и перебираете решения и пересматриваете многое.
Марина ТитоваЗнаток (273) 1 год назад
Переезд всю голову мне сломал. Спасибо.
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183785) 1 год назад
к тому что ты их износила и пора отрезать чтобы сделать шорты.