Как не перестать ходить на Фигурное Катание?

alisa konyseva Ученик (75), закрыт 1 год назад
Достаточно сложный вопрос, но мне 12 лет, я давно мечтала ходить на лёд, сходила 2 раза, получила не плохую травму (ушиб), родители не отпускают больше, и вообще, не поддерживают меня. Как уговорить их продолжить тренировки?
Лучший ответ
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5446) 1 год назад
На упрямстве.
Просто продолжай, 90% проходят через подобный выбор вначале (пара трень - и сливаются, либо продолжают и достигают успеха).
Тебе самой-то нравится?
Если да - просто ходи и ходи, потом спасибо скажешь
(◔‿◔)
alisa konysevaУченик (75) 1 год назад
Спасибо!
Остальные ответы
gl4k Мастер (1246) 1 год назад
Родители слишком за тебя волнуются, понятия не имею как с этим справляться, если падения это! неотъемлемая часть тренировочного процесса. Ну вообще ушиби и прочее случаются довольно редко, так что пусть имеют в виду. Да и от переломов никто не умирал
АркашаПросветленный (36627) 1 год назад
Ну да. Подумаешь ногу ампутируют. А хули?!
Аркаша Просветленный (36627) 1 год назад
Родители правы. Вы лучше бы спросили у администрации где шины лежат и что они будут делать, если нога будет на одной коже висеть? Как вас тянуть будут из опасной зоны, если там выступ на лёд 30 см? Или будете на льду носилки ждать?