Головокружение и кидает в пот каждый день

mary wolf Ученик (84), на голосовании 1 год назад
Вот уже так где то 3 дня, голова кружится, слабость, сильно кидает в пот. Не знаю что это. Думаю что низкий сахар. Но измерить не получается. Родителям в больнице не хотят ехать. Дома сахар не измерю. Мне 13. Месячных уже 36 дней нету. Быль ковид месяц назад. Может повлияло? Помогите мне пожалуйста. Я не знаю что делать. Родителям пофик. Вот 2 минуты назад сильно стало жарко, и сердцебиение очень быстрое стало. Помогите пж.
Голосование за лучший ответ
White Dance White Dance Профи (603) 1 год назад
Самостоятельно сходи в больницу. Тебя все равно примут.
mary wolfУченик (84) 1 год назад
Далеко. Плюс не выпускает из дома
White Dance White Dance Профи (603) mary wolf, Байкот, скорая. Если ты реально беспокоишься, то всегда есть решение. Над ним всего лишь подумать немного надо.
Без Звука Ученик (165) 1 год назад
Да, ковид мог поразить разные органы.