Чем отличается name от naming?

Цхарджбриджибаджибаев Мыслитель (8724), закрыт 1 год назад
почему вообще возможен naming, если ing добавляется к глаголам?
Лучший ответ
Benumbed Benignity Мудрец (12830) 1 год назад
Name - имя, naming - процесс создания имени (как правило, коммерческого), либо его результат. А образовано оно от глагола to name - называть
ЦхарджбриджибаджибаевМыслитель (8724) 1 год назад
а как же to call
Benumbed Benignity Мудрец (12830) крошечке хаврошечке трошечки картошечки, to call - это звать кого-то, используя голос, а name - давать имя, придумывать название для чего-то
Остальные ответы
Lola rennt Искусственный Интеллект (165021) 1 год назад
А вы в словарь пробовали заглядывать? Глагол name существует и является весьма распространённым.
ЦхарджбриджибаджибаевМыслитель (8724) 1 год назад
то есть, любое сущ. можно сделать глаголом просто приставив to?
Цхарджбриджибаджибаев Мыслитель (8724) крошечке хаврошечке трошечки картошечки, или to be