Головокружение и кидает в пот почти каждый день

mary wolf Ученик (84), закрыт 1 год назад
Вот уже так где то 3 дня, голова кружится, слабость, сильно кидает в пот. Не знаю что это. Думаю что низкий сахар. Но измерить не получается. Родителям в больнице не хотят ехать. Дома сахар не измерю. Мне 13. Месячных уже 36 дней нету. Быль ковид месяц назад. Может повлияло? Помогите мне пожалуйста. Я не знаю что делать. Родителям пофик. Вот 2 минуты назад сильно стало жарко, и сердцебиение очень быстрое стало
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333084) 1 год назад
Если родителям безразлично, то либо сами идите к своему педиатру, либо вызовите его на дом, а если Вам совсем плохо, то вызывайте "скорую".
Остальные ответы
Без Звука Ученик (165) 1 год назад
А стул нормальный? А моча какая? Темная может?
mary wolfУченик (84) 1 год назад
Стул если честно странный, моча нормальная, светлого цвета
Без Звука Ученик (165) mary wolf, стул белый? Бежевый?
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214952) 1 год назад
Вызывайте скорую помощь. Родителей лишат родительских прав, а вас в интернат, до 18 лет. Хоть, 5 лет без маргиналов.