Скажите, похожи ли армяне на чеченцев по внешности?

Рамзан Хаджиев Ученик (74), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Юрий Иванов Просветленный (30201) 2 года назад
Нет, армяне темные, а чеченцы светлее xoxлов.
Рамзан Хаджиев Ученик (74) 2 года назад
Я светлый, глаза голубые, рост высокий
Юрий Иванов Просветленный (30201) Рамзан Хаджиев , ну может за чеченца сойдешь если бороду отрастишь и язык их выучишь.
Остальные ответы
Круз Скастильо Мастер (1089) 2 года назад
по внешности не похожи, а по повадкам схожи
Росица ИвановМудрец (16584) 2 года назад
Ничуть не схожи.
пользователь заблокирован Просветленный (47857) 2 года назад
армянина ни с кем не перепутать (рекордсмены по носам)
Mura Искусственный Интеллект (119057) 2 года назад
армяне ни на кого не похожи. Разве что на что-то волосатое
Армяне похожи на часть евреев, немного на греков и турок.
Mura Искусственный Интеллект (119057) Росица Иванов, и на тебя. Это не армяне похожи на греков и турок. А наоборот. Часть греков и турок похожи на армян, так как представляют собой отуреченных или эллинизированных армян.
Нет, на меня армяне не похожи. И я на армян - тоже.
Light Просветленный (43093) 2 года назад
Нет , конечно Чеченцы : девушки , очень похожи на русских , только гораздо симпатичнее. А мужчины все с бородой, так что их внешность непонятна
* Искусственный Интеллект (731427) 2 года назад
Нет.Армяне относятся к семитской группе.Это их роднит с евреями.
Часть евреев принадлежит к малой арменоидной расе, но язык у армян индоевропейский, а письменность древнее, чем у славян, самобытная.
HOVIK KOCHARYANМастер (1657) 2 года назад
Вот откуда вы такую тупую информацию берет, что армяне относятся к семитам? Извините уж за грубость, просто действительно удивляет великое количество людей думающих подобным образом. 1) Армяне не семиты, а ииндо-европейцы. 2)Гаплогруппа армян R1B1(ветвь арийской часто встречается у западных европейцев), а не J(семитская). 3)Армяне христиане. 4)Армяне и евреи вообще ни по какому качеству кроме того, что оба народа диспоральные и талантливые не похожи.
Нуруллаев АлиПрофи (815) 2 года назад
Что за бред? К семитской группе относятся лишь арабы и евреи. У армян как таковой этноязыковой общности нет, но в этом нет ничего страшного. У многих народов она также отсутствует
Нуруллаев Али Профи (815) 2 года назад
Армяне относятся к переднеазиатскому фенотипу европеоидной расы, а чеченцы к Кавкасиоинскому. Вот вам и ответ :)