Как избавиться от давления со стороны родственников

Fina Мыслитель (5723), закрыт 1 год назад
дело касается квартирного вопроса. Я ненавижу это больше всего. Дело в том что родители купили квартиру и оформили меня хозяйкой но сама я там не живу и меня постоянно таскают по этой фигне типа смены газового счётчика и т п. Теперь они настаивают на том чтобы я взяла ипотеку потому что им тесно в студии и что хотят жить со мной. Мне не хочется её брать, у меня другие планы. Но они путём манипулирования эмоционально на меня давят. Бывает даже что они уже звонят риелтору и говорят сегодня идём смотреть квартиру, как будто я соглашалась на это.. Я откладываю деньги пока что на немного другие свои нужды. К тому же мой молодой человек не хочет жить с моими родителями, на что мои родители обижаются. Я просто разрываюсь между собой, парнем и родителями. Пока что я заняла позицию неопределённости, я не знаю как поступить и эти всё меня угнетает. Ни одна сторона не желает придти к компромиссу вываливая на меня всю ответственность, что приводит к самобичеванию,бессоннице , отсутствие радости и мотивации
Лучший ответ
Остальные ответы
Hhhj Hfuijh Мыслитель (9158) 1 год назад
формула давления в тв телах:F/S. Для того чтобы свести давление к нулю нужно переменную F задать как 0.
nanosamssun Мастер (1435) 1 год назад
пошли наxуй этих ублюдков стань хоть немного как папич скажи ОТЕБИТЕCЬ от меня
yuiМастер (2210) 1 год назад
Причем тут омежка-папич?
nanosamssun Мастер (1435) yui, я не папич ведь он толстолобый мусорный чел у которого нет планов на жизнь
yui Мастер (2210) 1 год назад
Не проще сказать им
⭐Человек с Земли Оракул (55890) 1 год назад
Если жить с родителями, это скорее всего разрушит твои отношения в семье.
Поедь к морю отдохни, станет легче от проблем.
Дмитриевной Полина Профи (596) 1 год назад
Делай только то-что нужно тебе, не угождай всем, если по хорошему никак, да просто шли их, конечно, это родные, но ты, у себя должна быть на первом месте, и твои потребности
FinaМыслитель (5723) 1 год назад
Как только я делаю что-то для себя, я начинаю чувствовать себя эгоисткой и мне плохо
Александра ☭ Оракул (95853) 1 год назад
ищи мужика с квартирой.он что альфонс
⭐Человек с ЗемлиОракул (55890) 1 год назад
Не "мужика", а мужчину! Что за вульгарность!
Александра ☭ Оракул (95853) мужика
Lanamila Оракул (65438) 1 год назад
Выбирай себя и не вздумай вешать на себя ипотеку за родителей. Живи свою жизнь
Light Просветленный (36747) 1 год назад
Прежде чем начинаю отвечать на вопрос ,, который претендует на душещипательную ситуацию , захожу в личный кабинет вопрошающего , и , когда вижу как он по приказу здешних чистильщиков леса отметился во всех категориях , сразу становится очевидно , что это — модератор или тот , кто на подтанцовке.

ТАК ЧТО ФЕЙК ЭТО ,,