Светло зеленая моча после приема витаминов

Решил прикупить спортивные витамины, самые лайтовые для новичков, поддержать иммунитет после операции на нос. После приема заметил изменение окраса мочи на неоновый(светло зеленый) оттенок. Пропил неделю, стало страшно и бросил. Вот уже второй месяц моча зеленая и остается, кал тоже зеленый, руки зудить еще начали. В чем может быть проблема и стоит ли бежать к врачу. В целом самочувствие нормальное все два месяца эти.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Моча при приеме витаминов окрашивается у всех.Кал тоже может окрашиваться. Черный цвет при приеме витаминов железа. Что руки зудить стали, значит у Вас на них аллергия ,бросьте пройдет.

Ирина, не вводите людей в заблуждение своим незнанием.
Да и зачем вы приплели сюда химию и потенцию, если все спортивное питание (протеины, гейнеры, витамины, креатин, аргинин и т.д) у известных производителей изготавливаются исключительно из органического сырья и совершенно не связано с химией.
Почитайте на досуге состав того же креатина, который между прочим самый рабочий из всего спортпита, вы удивитесь, что там только чистый креатин б***ь, который мы не получаем из мяса в нужном количестве.
В общем не можешь с***ь, не мучай ж**у или не знаешь не п***и б***ь
Всем добра.

Сама в спорте, с 4 лет. Ой не советую БИО добавки, витамины. Целая индустрия. Даже, у нас, за МКАДом магазины, по спортивному питанию. Это опасно! На потенцию влияет, кто принимал химию. + букет побочек. Срочно к Урологу и мочу, в баночке утреннюю. Кровь слать. УЗИ почек.

Лучше сбегать к врачу все же. Кто знает что вы там за витамины пили...
А так пейте больше воды. Больше ничего посоветовать не могу. Но к врачу лучше пойти, чтобы потом не жалеть. Раз два месяца такое продолжается

думаю лучше к врачу сходить на всякий пожарный