Что нужно для переезда в другой город?

Анна Люкина Ученик (19), закрыт 1 год назад
Какие вещи нужно, сколько денег?
С городом не до конца определилась, вот варианты:
Санкт-Петербург
Тюмень
Краснодар
Екатеринбург
Уфа
Самара
Саратов
Лучший ответ
Остальные ответы
Stuh 42 Мастер (1122) 1 год назад
Лучше взять с собой аптечку, бинты, спирт (для оказания себе первой помощи), необходимые вещи, документы, и главное, билеты. А сколько денег я незнаю, там должна вроде быть написана стоимость когда Вы покупаете билеты. И ещё нужно взять собой поесть по дороге. На 1 сутки достаточно 4 сосисок и 2 куска хлеба, квадратных (личный опыт).
М 1 Искусственный Интеллект (114632) 1 год назад
Билет на самолёт, с серебристым крылом и пачка сигарет.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (128533) 1 год назад
В идеале - работу найти в этом городе до переезда.
Тогда можно переезжать с минимальными деньгами, чтобы было на что месяц прожить до зарплаты.

Если нет работы - как минимум сумма на 3 мес. жизни. Это стоимость съемной квартиры (см. по объявлениям в выбранном городе) плюс то, сколько вы обычно на еду и проезд тратите дома в месяц.

Из вещей - только минимум одежды и необходимые личные вещи возьмите на первое время. Как обустроитесь - остальное перевезете, если надо будет. Либо на месте купите новое.
ip Искусственный Интеллект (133302) 1 год назад
Если возникают подобные вопросы, значит Вы к переезду пока не готовы.
Переезжают не с вещами, а со знаниями, умениями и навыками, позволяющими обеспечить свою жизнь на новом месте.
Второй вариант - переезд на учёбу, но это в том случае, если Вас там ждут по результатам экзаменов или прочих отборов.
Отнеситесь к жизни серьёзнее. Она требует проработки шагов, которые Вы совершаете вне протоптанных с детства тропинок.
Удачи.