Боль в животе

fffff fffff Ученик (108), закрыт 1 год назад
Вчера ходил по жаре 41 градус весь день, немного побаливал живот, но думал пройдёт, но уже сегодня боль такая, что меня почти скручивает, что можно делать/как избавиться от боли
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333084) 1 год назад
Если острые боли в животе, то нужно вызывать немедленно "скорую",с любыми болями в животе не шутят, это очень даже серьёзно.
Остальные ответы
Stuh 42 Мастер (1127) 1 год назад
Поесть/Выпить мочегонку/Найти старый кефир и выпить.
fffff fffffУченик (108) 1 год назад
я еле как съел печенье, поесть не получится
Stuh 42 Мастер (1127) fffff fffff, мочегонку попробуйте выпить...
Артём Харинов Знаток (396) 1 год назад
Не пройдёт, апендицит воспалился
fffff fffffУченик (108) 1 год назад
боль не в правой части
Артём Харинов Знаток (396) fffff fffff, а где?
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214925) 1 год назад
Прям сейчас звоните в скорую! Хирург сказал, если бы маму доставили на 30 позже, то бы не успели спасти! Был гнойный аппендицит. Резиновая трубка торчала, в правом боку.
fffff fffffУченик (108) 1 год назад
Да живот уже опустило, выпил мочегонку, ацитилсалициловую кислоту
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214925) fffff fffff, Срочно УЗИ брюшной полости. Сдать кровь и мочу. Не играйте со своим здоровьем.
Пуговкина Мудрец (19820) 1 год назад
энтерофурил в аптеке купи поможет. Скорей всего палочка попала в кишечник.