Rumba от Ted Lapidus - какая она для вас?

Лялька Искусственный Интеллект (120036), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (575787) 1 год назад
Красивый цветочно-фруктовый шипр
ЛялькаИскусственный Интеллект (120036) 1 год назад
В какие цветы больше "ударяет"? Много ли фруктов?
МагОл Искусственный Интеллект (575787) Лялька, https://www.fragrantica.ru/perfume/Ted-Lapidus/Rumba-22894.html - все ответы на твои вопросы
Остальные ответы
галка Оракул (88970) 1 год назад
На мне сейчас , летом , в жару
, красивейшая медовая переспелая слива , в итоге , после начального взрыва цветочного букета с главенствующей мягчайшей ( огромная редкость !!!!) туберозой и разломанными стеблями горьких трав и цветов .Аура медовости с первого пшика, до бесконечности ... В более прохладную погоду ведет себя немножко наглее и туберозит больше и вместо долгоиграющей зелени , активная кожаная нотка с медовой горечью ( слива практиццки так сильно не фонит, как в жару ).Лублу Лапидусов ... Удивляют и радуют .
ЛялькаИскусственный Интеллект (120036) 1 год назад
А что из Лапидусов лучшее для Вас?
галка Оракул (88970) Лялька, ну как вам ответить? Как выбрать наилюбимейший из красивейшего ( фиг щас его найдешь и тот за невменяемые цены, берегу остатки ) Энволя , гелиотропной Белой душой ( в более прохладные погоды не вылезаю из нее года 3 уже ) , горьковатым Крейшном , взрывной наглой яркой Румбой и одним из немногих переносимых удов( опять таки со сливой ) - Уд Нуаром .... Поэтому ответ тот же : лублу Лапидусов воообще . Одна из моих самых любимых марок, моему характеру созвучная и великолепная в разные погоды ....
Alla Konstantinova Оракул (94889) 1 год назад
Если одним словом - вкусная)
ЛялькаИскусственный Интеллект (120036) 1 год назад
Гурманская?
Alla Konstantinova Оракул (94889) Лялька, вот не скажу. Это сухофрукты, я бы сказала даже концентрат сухофруктов. С цветочным фоном. Это скорее в одном ключе с Zadig Emilio Pucci, Vendetta Donna Valentino, Oui-Non Kookai. Они все разные, но какая-то общая нотка прошлого присутствует в них всех) гурманская в моем понимании совсем иная
S_N Оракул (69028) 1 год назад
Хороший образец ароматов старой школы парфюмерии. Привет из 80-90-х годов. Указан как "восточный цветочный" аромат, но мне кажется по звучанию он ближе к фруктовым шипрам с ярким кожаным аккордом и медовостью. Присутствует легкое "ретро". Очень яркий Дубовый мох, Слива, Кожа, Мед и много Цветочных нот. Аромат калейдоскоп. Ощущение, что парфюмер попробовал сочетать несочетаемое и у него это прекрасно получилось. Фруктовый, кожаный, сладкий, немного горький и строгий одновременно. Довольно громкий и шлейфовый. Очень объемно и ярко раскрывается летом и поздней весной. Но однозначно не для юных дев.
ЛялькаИскусственный Интеллект (120036) 1 год назад
Юные девы тоже разные бывают.
S_N Оракул (69028) Лялька, я высказала своё мнение.