Какой велик посоветуете в районе 20-25тыщь

Danikar saltanov Профи (673), закрыт 1 год назад
Чтоб рама не ржавела и были дисковые тормоза и от нормальных производителей и чтоб скидок не было а то там без скидки они стоят 30-40тыщь
Лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167875) 1 год назад
Даже велик с пробегом будет сильно не новый за такие деньги.
Q&QМудрец (14934) 1 год назад
зря! а за 14 унес нолёвый
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167875) Q&Q, если новый это какой-нибудь дешёвый и некачественный велик будет. , Я за 14 покупал 10 лет назад, он до сих пор ездит.
Q&QМудрец (14934) 1 год назад
новый по акции год
Q&QМудрец (14934) 1 год назад
черный хром и никель
Остальные ответы
Sarmat Искусственный Интеллект (204457) 1 год назад
То, что вы описали, стоит от 50 тыс рублей.
https://www.youtube.com/watch?v=69K0XrhI-JE
А за ваши деньги любой ашан-байк, который нравится по дизайну.