Как уговорить дедушку поехать в абхазию.

Император Ученик (96), закрыт 1 год назад
Прикол в том что все хотят поехать в абхазию. А дед всегда говорит нет. Что делать,помогите
Лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (174994) 1 год назад
Дед видимо там уже бывал, и его можно понять. Не пытайтесь переубеждать его. Лучше переубедите себя)))))))))))))))))))
ИмператорУченик (96) 1 год назад
Я стараюсь ради 2брата он оч хочет поехать но дед всё портит. в начале он обещал поехать а теперь отрицает что это говорил
ИмператорУченик (96) 1 год назад
Не говорил *
Остальные ответы
Аноним Анонимович Мастер (2305) 1 год назад
Заставить Абхазию приехать к деду
ИмператорУченик (96) 1 год назад
Хаха
Дом Советов,☀️ Мыслитель (7657) 1 год назад
Может он просто вообще никуда ехать не хочет?
ИмператорУченик (96) 1 год назад
Скорее всего да:(
Дом Советов,☀️ Мыслитель (7657) Император, езжайте без него. Пусть дома отдохнет от вас
Сергей Фоминов Фоминов Ученик (99) 1 год назад
Сказать что там немцы
ИмператорУченик (96) 1 год назад
Зачем?
Сергей Фоминов Фоминов Ученик (99) Император, полетит туда мигом, на танке
Иван Пишуков Просветленный (31665) 1 год назад
Скажи: Дэда, слющай, да, поехали в Абхазыю, там вина и чача пыть будешь, хорёщё, да!!! Многа, да, вкюсный, да)!!! Поэхали в Апхазыю, Дарагой)))
ИмператорУченик (96) 1 год назад
Это идеально
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 1 год назад
Никак, что там делать? Цены в 2 раза на еду выше чем в Сочи, нулевой совковый сервис и люди, что к вам относятся, как к кошелькам с неотрезанными ушами!
Людмила Разная Гуру (4639) 1 год назад
Просто ему сказать об этом и привести веские доводы, почему именно Абхазия.
Промозглый ноябрь Просветленный (35668) 1 год назад
"все хотят поехать в Абхазию" вот лично я не хочу ехать в Абхазию.