Как вы открываете замки в кабинете , которые установлены в полу

Ytsar Z Ученик (119), закрыт 1 год назад
Установили двери в кабинеты и новые замки в полу, Раз такие двери есть, значит не только у нас.
Как вы открываете такие двери,
Наклоняться и приседать, вставать на колени в силу болезней, возраста, физических особенностей не может половина коллектива.
Сейчас приходится брать коврики ( чтобы не пачкаться об пол) и ползая открывать дверь

Может кто расскажет как открываете?

Лучший ответ
Chester Мыслитель (7343) 1 год назад
Это у вас в кабинетах такие?! цивилизация еще к вам не пришла... От них уже давно все оказались, после уборщиц личинки перестают работать.
Ytsar ZУченик (119) 1 год назад
эти двери у нас устанавливают сейчас. Завтра последнюю ставят
ChesterМыслитель (7343) 1 год назад
Такие замки если и ставят то только на редкооткрываемую секцию сдвоенных распашных дверей, когда створку невозможно зафиксировать в проеме. Здесь же одинарная... Кому-то попадет за такое решение
Ytsar Z Ученик (119) Chester, это решение директора-хозяина, поэтому и вопрос как люди такие двери открывают, не ползая мордочкой по полу и без ежедневной стирки
ChesterМыслитель (7343) 1 год назад
Значит будет ему радость - менять личинки.
ChesterМыслитель (7343) 1 год назад
точнее оплачивать замену
Остальные ответы
Vlad Vilkin Мастер (1017) 1 год назад
Я бы разбил её нахрен. Ибо нефиг.
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 1 год назад
Никак. У меня в кабинете нормальная дверь - непрозрачная, звукоизолирующая и с замком на привычном месте.
Ytsar ZУченик (119) 1 год назад
да такие шикарные двери и стояли до последней недели. Вот сейчас меняют на то что на фото
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) Ytsar Z, "Кто так строит?" (с)
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (113285) 1 год назад
Такие двери подходят лишь для тех мест, организаций, хозяев, которые могут позволит себе держать слуг для того, чтобы они открывали их для них: слуга стоит на коленях перед хозяином, чо, льстит самолюбию... какой-нить олигарх наверное такое себе может позволить. или "Газпром" с "Роснефтью". Непонятно, чем руководствовался ваш начальник заказав такие двери.
Ytsar ZУченик (119) 1 год назад
прошел слух, что считает замки на законном месте не красиво смотрится
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (113285) Ytsar Z, ну да, есть такая тенденция, чтобы то, что через ж**пу сделано - это современно-модно, а то, что удобно и надёжно - то, мол, прошлый век, старьё и т.п. Придурки!
утробный Оракул (53586) 1 год назад
прошу сантехника встать в это место и подпрыгнуть на месте