Какой лучший велик купить в 2022 году?

Danikar saltanov Профи (675), закрыт 1 год назад
И чтоб стоил 20-30к
Лучший ответ
Остальные ответы
Верующий программист Просветленный (23138) 1 год назад
За 20 к велик дорого. Хотя бы за 8. Б/у можно взять
Я взял за 5к у знакомых и не жалею. Горный
Danikar saltanovПрофи (675) 1 год назад
Б/У где на велике везде царапины, нет уж, я лучше в магазине куплю
Владимир Оракул (94138) 1 год назад
Хороший велик стоит полтора лимона рублей. А дешевое хорошим быть не может по определению.
Денис, БоталовОракул (73728) 1 год назад
Ему надо прокатится пару раз в неделю по городу минут по 15
Владимир Оракул (94138) Денис, Боталов, Я понятия не имею, да и ты тоже, что ему надо. Был вопрос про хороший велик. Я ответил, что велик стоимостью с машину действительно хороший. А остальное это компромисс.
Danikar saltanovПрофи (675) 1 год назад
Не забывай в какой мы стране живём, заработать пол ляма можно только за год или за два, за пол ляма тратить на велик я считаю бесмысленно
Владимир Оракул (94138) Danikar saltanov, Полтора ляма. А страна у нас у всех одна. Правда живут в ней все по разному. Кто на что учился и кто как устроится.
Дмитрий *** Ученик (2) 1 год назад
форвард кама с большими колесами с 1 скоростью не убиваемый
александр федосеев Просветленный (23339) 1 год назад
stels 350,только каретку на картриджную заменить,звезду widenarow поставить,отличный дорожник получится,удобная посадка и хороший накат