Задерживается доставка на Wildberries
Сделал заказ 27 июня с помощью курьера. В приложении было написано, что примерная дата доставки 7-9 июля. Заказ пришёл 6 июля и я думал, что на следующий день я уже его заберу, но нет, у заказа так же стоял статус "Прибыл на пункт выдачи", и этот статус держится до сих пор. Никогда такого не было, мой друг оформил заказ неделей ранее моего и забрал его с опозданием на день, а я уже жду полторы недели. Мб это связано с тем, что в моём городе только один пункт выдачи, хотя никаких праздников не намечалось и причин для перегруза пункта нет. Отказывается от заказа тож не хочется, тк он платный, а я заказал 3 позиции. У кого такое было? Сколько ещё придётся ждать?
Дополнен
Самой бестолковый сервис. Как там можно что то заказывать.
Вы забрали товар? Или так не забрали? Потому что у меня на данный момент, так же, и хрен знает, что делать, ходила, узнавала, нету у них
А что мешает самому забрать из пункта выдачи?
Напиши в поддержку. Если не лень можежь сходить в пункт выдачи указанный в доставке товара и разузнать