Пoчeму у oднoгo и тoгo жe

Avaj Знаток (445), закрыт 1 год назад
чeлoвeкa на paзныx фoтoгpaфияx цвeт кoжи мoжeт oтличaтьcя (не зaгopeл)? Кoжa мoжeт быть cвeтлee или тeмнee.
Лучший ответ
Павел Автухов Профи (557) 1 год назад
Потому что свет может так лечь.
Камера влияет, освещение, место, много факторов.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799261) 1 год назад
...у хреновой камеры+ хренового фотографа в арсенале огромное количество способов испоганить реальность
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270306) 1 год назад
...помимо искажения цвета у разных производителей матриц почитайте тему цветовая температура..
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 1 год назад
Разная экспозиция, разное освещение, разный баланс белого. Мы видим человека исключительно за счёт того света, который он отражает. Зрительная кора мозга умеет синтезировать картинку на основе привычных образов - поэтому глазом мы можем не заметить различий при разном освещении. А вот камера так не умеет, и честно показывает всё как есть.