Медецинская маска на лицо

Дмитрий Андреев Ученик (28), закрыт 1 год назад
Из за чего она растягивается со временем?
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333078) 1 год назад
Потому что маска не рассчитана для её долгой носки, поэтому она и растягивается, тем более это ткань, а не что-то другое.
Остальные ответы
Alex Solomkin Гуру (2767) 1 год назад
Нуу под твой размер или иногда , человек тянет её вот и она больше становится
Vitali Виталий Просветленный (46992) 1 год назад
из-за того, что она одноразовая
Братец Кролика Оракул (79450) 1 год назад
обычные "медицинские" маски от вирусов вообще не защищают
Татьяна Евстигнеева Ученик (104) 1 год назад
Да это вполне нормально . Просто такие маски и называют поэтому одноразовыми. Со временем они просто приходят в негодность. Лучше для защиты брать респиратор наподобие такого https://www.lenta-plus.com/respirator-kn95-ffp2/ и дольше прослужит и здоровье сохранит. Так что не экономьте , свое здоровье и жизнь конечно важнее