Можно ли использовать карту москвича в Подмосковье?

Vladimir Kostin Знаток (353), закрыт 2 года назад
Можно ли бесплатно оплачивать проезд в Подмосковье с помощью карты москвича?
Лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 2 года назад
Здравствуйте!

Льготами социальной карты москвича можно воспользоваться для проезда в транспорте Москвы и Московской области.

Подробная информация о социальной карте москвича на официальном сайте Мэра Москвы: https://www.mos.ru/karta-moskvicha

Рада помочь!
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (220614) 2 года назад
В пределах зон «Центральная» и «Пригородная» можно ездить по карте москвича, приложив ее к турникету для прохода на МЦД. Но для этого нужно раз в месяц обращаться в кассы пригородных поездов для записи на карту москвича безденежного проездного.
Аленка Ученик (144) 6 месяцев назад
На всех ли маршрутах Подмосковья действует социальная карта москвича? в частности на маршруте 8к?