Чем протирать туфли из белой кожи с коричневыми и черными вставками?Кожа становится сероватой.Не хочу просто грязь разма

Evil Kitten Знаток (333), закрыт 1 год назад
зывать
Лучший ответ
ТДВ модераторы уёбки конченые. Знаток (470) 1 год назад
Крем универсальный бесцветный для любой обуви прям с губкой в такой коробочке продаёцца.
Evil KittenЗнаток (333) 1 год назад
этот крем дает блеск или чистить тоже?
ТДВ модераторы уёбки конченые. Знаток (470) Mikey B, Вроде да.Им можно любую обувь чистить.
Evil KittenЗнаток (333) 1 год назад
да что такое. ошибаюсь весь день. тупой автокоррект
OlivaИскусственный Интеллект (105262) 1 год назад
Да "продаёцца" это круто...
ТДВ модераторы уёбки конченые. Знаток (470) Утренняя Луна, Иди в другом месте умничай.
Остальные ответы
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212081) 1 год назад
Сейчас масса средств по уходу за обувью. Вам помогут консультанты, в магазине. Я обожала:"Саламандру".