Очень чувствительные глаза, любое прикосновение неприятно

Уля Мурмуркина Ученик (186), на голосовании 1 год назад
Например приходишь на наращивание или ламинирование ресниц и буквально любое движение очень неприятно, прям сразу все лицо сжимается, с чем это связано, можно ли как то смягчить это, может просто не привыкли глаза, я их обычно и не крашу, потому что все дёргаться начинает
Голосование за лучший ответ
Ангелина Голованова Профи (675) 1 год назад
Это нервное
Уля МурмуркинаУченик (186) 1 год назад
Подскажите, это никак не исправить?
Ангелина Голованова Профи (675) Уля Мурмуркина, к неврологу на приём, расскажите что вас беспокоит. Он назначит лечение