Почему после того, как произведен антицеллюлитный массаж рекомендуют обертывания?

Nelly Strong Ученик (91), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Академия ГРАНТ Мастер (1948) 2 года назад
Добрый день! Обертывание после антицеллюлитного массажа и пилинга рекомендовано делать потому, что массаж – это разогрев всех тканей тела, пилинг – очистка кожи, соответственно, ингредиенты, входящие в состав обвертывания, способны более глубоко проникнуть, то есть, достать до нужного звена!!!
Елена Искусственный Интеллект (303039) 2 года назад
Бизнес, ничего личного. Целлюлит никуда не денется, а процедур надо предложить поболее, верующих в них хватает...
Ульяна Зимина Гуру (3303) 2 года назад
Я сама обертывания делаю дома, холодные. Беру гель в аптеке с пиявкой от Лошадиной силы и под пленку, кожа стала более упругая и гладкая. Но без спорта не уберете целлюлит, поэтому я постоянно качаю ноги (проблемная зона), в итоге имею не жир, а мышцы.