Почему резко начали появляться кубики на прессе у моего друга если он ничем не занимается

corteees Ученик (187), закрыт 1 год назад
Мне 13 лет,моему другу тоже 13,но он младше меня на 2 месяца. И тут не с того не с сего у него начали появляться кубики на животе,хотя он ничем не занимается. Из-за чего это? И почему у меня не так?
Дополнен 1 год назад
ЕСЛИ ЧТО Я НЕ ИЗ ЭТИХ, ОН МНЕ ПРОСТО САМ ПРЕССОМ ХВАСТАЛСЯ. НЕ ГОНИТЕ НА МЕНЯ.
Лучший ответ
Mr Fild LL Ученик (116) 1 год назад
пресс есть у всех. Он более сухой, низкий процент подкожного жира
corteeesУченик (187) 1 год назад
Ну у него прям кубики
Mr Fild LL Ученик (116) Дмитрий Федоров, тебе по новой?
Остальные ответы
Анастасия Логинова Ученик (148) 1 год назад
Паук укусил. В человека-паука уже превращается. Осторожно. ПОМОГАЙ
corteeesУченик (187) 1 год назад
Пусть меня тоже укусит :)
Lyagush Гуру (4643) 1 год назад
Это любовь. Признайся, он тебе нравится.
Превеличайший старопославний хых Ученик (104) 1 год назад
Худеет, пресс становится виден, а почему ты вообще обратил на это внимание?
corteeesУченик (187) 1 год назад
Он показывал
Sarmat Искусственный Интеллект (203996) 1 год назад
Наверняка кувшин с джином нашел!