Подскажите пожалуйста по поводу сарайки у дома

Иван Гришин Ученик (81), на голосовании 1 год назад
Когда выходишь из подъезда (5 этажка) там есть помещение, данное помещение для всех жителей подъезда? Или только для дворников?
Голосование за лучший ответ
Ni/Va Siмpl Мыслитель (5071) 1 год назад
Да
Иван ГришинУченик (81) 1 год назад
что да, для всех жителей?
Иван ГришинУченик (81) 1 год назад
просто моей бабушке досталась эта сарайка, и теперь некоторые люди идут в ЖКХ и требуют выделить место, у одного человека это получилось и теперь сарайка напополам
Иван Гришин, Сарайка. Сарай — крытое неотапливаемое нежилое помещение для хранения различного имущества, содержания скота либо хранения сена.
Ni/Va SiмplМыслитель (5071) 1 год назад
Пон
Иван Гришин Ученик (81) Никита Беляев, по типу такой, слева
коржик Профи (528) 1 год назад
это эконом класс жилье
Сергей Просветленный (49079) 1 год назад
Зайди в ЖЭК,спроси.Если не пошлют-узнаешь.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212050) 1 год назад
Мы откуда можем знать что у вас там рядом с домом?
Иван ГришинУченик (81) 1 год назад
типо такого
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212050) Иван Гришин, "типа такого" во многих домах место для бака от мусоропровода
нежно... Высший разум (316132) 1 год назад
пример: пятиэтажка строилась по проекту урезанной девятиэтажки; вот так, как на вашем фото, проектом предусмотрено помещение для мусорных контейнеров из мусоропровода.; на площадке между этажами, начиная со второго есть ниша под мусоропровод; фактически мусоропровода нет; все эти ниши и помещения заняли жильцы под кладовки; споров между жильцами нет; был спор с филиалом РЭУ УК ЖКХ; легко доказали, что эти помещения являются общей собственностью собственников дома/подъезда и УК ЖКХ не имеет к ним никакого отношения... для вёдер, метёлок и грабель УК ЖКХ сделали пристройку к торцу одного дома в незаметном месте... думаю, у вас та же проблема...
Надежда Кочергина Мудрец (13619) 1 год назад
" сарайка" .. из какого века и места произрастает словечко? А ?