Если в каше букашки вы её едите или выкидываете? Хлебные жучки

Александра Мастер (1654), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Это же торжество, праздник
Дополнен 1 год назад
Я ем. Епта
Лучший ответ
Leviathan Просветленный (44793) 1 год назад
Это какая-то антисанитария, я бы вообще не стал её есть
АлександраМастер (1654) 1 год назад
Думаете?
Leviathan Просветленный (44793) Александра, Ну конечно. Всё должно быть отчищено от насекомых и грязи, прежде чем поставлять это на полки магазинов. Да, я типичный городской житель
Остальные ответы
Людмила Просветленный (32226) 1 год назад
Выкладываю на солнце на газете, букашки разбегаются, потом варю собаке.
АлександраМастер (1654) 1 год назад
Хахаха
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168783) 1 год назад
Не развожу их, не так это сложно. Но есть не стала бы, если б они нашлись
Рина Искусственный Интеллект (121937) 1 год назад
Выкидываем. Пачка нормальной крупы без живности и их экскрементов 80-100р,не так уж и дорого.
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
однажды попалась вкусная крупа с признаками перебирала через лупу.однажды попалась чистая жрать не возможно выкинула.вкусное все любят
ilana moses Искусственный Интеллект (251706) 1 год назад
выкинула бы немедленно!. я вообще то проверяю муку и крупы прежде чем готовить.
Лялька Искусственный Интеллект (120728) 1 год назад
Вы и не сможете её есть, вкус каши будет испорчен.
Виктория Натекина Просветленный (33119) 1 год назад
в Китае наверное тоже б ели по праздникам. Специально бы жуков пожирнее откормили бы