Помогите определить вид снасти?

Александр Красавин Профи (934), закрыт 1 год назад
Недавно приобрел вот такой то ли поплавок, то ли кораблик (см. фото). К нему вязанные мушки. Прошу разъяснить, каким образом готовится снасть? В ближайшее время предполагается поездка на Байкал в район Посольска (Байкальский прибой, залив Посольский сор)
Лучший ответ
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135412) 1 год назад
Да,кораблик.Простите,а что неясно-то?Привязываете основную леску спиннинга к петле на вершинке,забрасываете...Объект рыбалки - хариус.А на классический байкальский кораблик(салазки)ловят без удилища...