Вк ошибка 429

Матвей Лапушкин Ученик (247), на голосовании 2 года назад
что это?
Голосование за лучший ответ
known as god Просветленный (21686) 2 года назад
HTTP 429 Too Many Requests код ответа указывает, что пользователь отправил слишком много запросов за последнее время ("ограничение скорости" или "rate limiting" )
Muerte Lobo Просветленный (29901) 2 года назад
Код состояния 429 (too many requests) означает, что пользователь отправил слишком много запросов в заданный период времени. Ответ должен содержать объяснение нарушенного условия и может содержать заголовок. Retry-After с указанием времени, которое нужно подождать перед повтором.
Матвей ЛапушкинУченик (247) 2 года назад
спасибо!