Почему общество настолько деградировало, что даже искренняя помощь просто так вызывает подозрения?

Джоэл Мэдден Мудрец (13102), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
карлуччо Искусственный Интеллект (247886) 1 год назад
веру потеряли,ждут что ты взамен потребуешь что то
Остальные ответы
Александр --- Оракул (50295) 1 год назад
вот что телевизор животворящий делает ...
. .Мастер (1085) 1 год назад
Причём тут телевизор?!

Что, у человека на лбу написано, что он помогает искренне? Если человеку навязывают помощь, то значит его не уважают и помогают, чтобы унизить и продемонстрировать мнимое превосходство, особенно это проявляется в навязчивой помощи мужчине со стороны женщины.

Лично для меня жить в нищете, болеть и быть одиноким это меньшее из зол. Быть униженным навязанной помощью, особенно со стороны девушки, это намного хуже
Captain Dream Оракул (54740) 1 год назад
а вдруг помогающий - иноагент
ALLex Мудрец (18709) 1 год назад
ты щас вот только маме не звони))
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (56936) 1 год назад
Какое государство, такое и доверие к людям, всё просто!
Как сказал Сладков военкор, на Донбассе особенные люди, никому не доверяют!!!))))
Так это и понятно!!!
юрий Просветленный (26223) 1 год назад
По телевизору одна ненависть. Люди не понимают,что такое искренняя помощь.
. .Мастер (1085) 1 год назад
Причём тут телевизор?!

Что, у человека на лбу написано, что он помогает искренне? Если человеку навязывают помощь, то значит его не уважают и помогают, чтобы унизить и продемонстрировать мнимое превосходство, особенно это проявляется в навязчивой помощи мужчине со стороны женщины. В России люди, наоборот, слишком падки на помощь.

Лично для меня жить в нищете, болеть и быть одиноким это меньшее из зол. Быть униженным навязанной помощью, особенно со стороны девушки, это намного хуже
Мишель Оракул (76028) 1 год назад
Деградацию общества в России не остановить никак. Если вспомнить историю России - революцию (за границу бежали лучшие умы, интеллигенция), затем Сталин - до войны были уничтожены тоже лучшие - военные, ученые, врачи и т.д., затем война - погибали лучшие - те кто не прятался за спинами товарищей. Вот с чем остались с тем сейчас и живем (неоткуда им взяться - генетику никто не отменял).
Григорий Мормышкин-ИнверторовУченик (100) 1 год назад
Дело не в этом. Дело в том, что Россия поглощена еврейской ментальностью наживы.
Мишель Оракул (76028) Григорий Мормышкин-Инверторов, Любая философия согласна, что в мире от евреев нет спасенья. Науке только все еще не ясно, как делают они землетрясенья
Александр Завьялов Мыслитель (5541) 1 год назад
Это был изначальный план США в 90е по разрушению России
план до сих пор в силе потому что у власти те же либерасты
Шорпр Непр Мыслитель (7450) 1 год назад
Оно всегда было таким почитай историю вообшем лиди не меняются
. . Мастер (1085) 1 год назад
А что, у человека на лбу написано, что он помогает искренне? Если человеку навязывают помощь, то значит его не уважают и помогают, чтобы унизить и продемонстрировать мнимое превосходство, особенно это проявляется в навязчивой помощи мужчине со стороны женщины. И что бы ты не говорил, у нас наоборот, люди падки на помощь.

Лично для меня жить в нищете, болеть и быть одиноким это меньшее из зол. Быть униженным навязанной помощью, особенно со стороны девушки, это намного хуже.