Что за группа существовала параллельно с Gamma Ray и имела похожее название?

Павел Буков Гуру (2640), закрыт 1 год назад
В "лихие 90-е", когда царствовали пиратские кассеты, купил я как то кассету где на одной стороне был какой то альбом группы Gamma Ray, а на другой стороне был альбом группы с похожим названием - то ли Ex Ray, то ли X Ray. причем звучание группы было очень похожее на Gamma Ray. Продавец мне тогда рассказал, что это типа бывшие музыканты из Gamma Ray создали группу. Но сейчас мне не удалось найти ни где никаких сведений о подобной группе.
Кто знает что это за группа?
Лучший ответ
Остальные ответы
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (316034) 1 год назад
Может это просто был Helloween или например Primal fear, Hammerfall, Stratovarius, Iron saviour, Wolf? Название могли и от балды придумать. Я знаю сотни групп, но об этой никогда не слышал. На таких кассетах всё что угодно может быть.
Павел БуковГуру (2640) 1 год назад
вот и я. Уж биографии всех, кто когда либо работал в Gamma Ray перерыл, то так ничего и не нашел