Вопрос про пресс

Артур / Ученик (97), закрыт 1 год назад
У меня маленький процент жира и плоский живот, пресс лишь виден слегка, почти не заметен, думаю начать качать его в домашних условиях, сколько раз в неделю стоило бы тренироваться? Какие упражнения выполнять?
Лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (203993) 1 год назад
Стоит забыть про "кубики" и заниматься всесторонним физическим развитием. Любым видом спорта, который нравится.
Остальные ответы
алекс Искусственный Интеллект (680326) 1 год назад
качай все тело 2-4 раза в неделю,для пресса упражнения на пресс-подьемы тела и ног лежа и в висе
System club13670279 Просветленный (49209) 1 год назад
Любые упражнения, 3-5 раз в неделю
Какой-то чел Мудрец (11227) 1 год назад
Делай просто скручивания.смотри уже по самочувствию если восстанавливаешься делай через день может даже чаще