Духи женские или унисекс, крышка красная флакон прозрачный в низу что то нарисовано.Форма как пачка сигарет.?Пожалуйста

Елена Дехтярёва Ученик (124), на голосовании 1 год назад
Духи женские или унисекс, крышка красная флакон прозрачный в низу что то нарисовано.Форма как пачка сигарет.?Пожалуйста Помогите найти название или фото флакона )))
Голосование за лучший ответ
Alla Konstantinova Оракул (94947) 1 год назад
Это то, что пришло на ум сразу
Елена ДехтярёваУченик (124) 1 год назад
К сожалению но не они (
Alla Konstantinova Оракул (94947) Елена Дехтярёва, они из современных или давние? Или быть может снятые? Так сузим круг поиска
Alla KonstantinovaОракул (94947) 1 год назад
Может эти?